Корпусная мебель на заказ в Великом Новгороде

+7 (8162) 559–029

Мебельная фабрика «Линия Стиля» недорого изготавливает шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге. Мы создаем оригинальные и функциональные предметы интерьера. Они помогут украсить и организовать пространство спальни, прихожей, гостиной и любой другой комнаты. На все шкафы-купе, сделанные нами на заказ, предоставляется гарантия.

 

 

 

52 000 рублей

75 300 рублей

30 000 рублей

Шкаф-купе

Шкаф-купе на ул. 8 марта

Шкаф-купе в нише комнаты

35 000 рублей

Шкаф-купе

59 000 рублей

29 760 рублей

Шкаф-купе в мкр-не Ивушки

Шкаф-купе на ул.Химиков 10

38 000 рублей

Шкаф-купе

50 000 рублей

41 000 рублей

Шкаф-купе

Шкаф-купе

Преимущества мебели фабрики «Линия Стиля»

Наши специалисты осуществляют производство шкафов-купе на заказ любой сложности с различным дизайном. Такая мебель может иметь фасад:

 

- с зеркальной поверхностью;

- фотопечатью;

- акриловыми панелями;

- текстурными вставками;

- кожаными элементами и другой отделкой.

Внутреннее наполнение шкафов-купе, изготавливаемых на заказ, тщательно продумывается. В нем могут быть полки, штанги, ящики, подвесные вешалки, боксы, стойки для галстуков и многое другое. Это поможет на небольшой площади разместить обувь, одежду, аксессуары, декоративные предметы интерьера, бытовые приборы и любые другие вещи и при необходимости легко и быстро их достать.

 

Для каждого клиента создается шкаф-купе на заказ по индивидуальным размерам, с учетом функциональных особенностей помещения. Благодаря этому вы сможете выгодно обыграть нестандартную планировку (скрыть трубы или неровные стены, заполнить ниши) и эффективно использовать свободное пространство.

 

Мы гарантируем высокую прочность, долговечность и надежность мебели. При производстве шкафов-купе на заказ используется фурнитура именитых брендов и широкий спектр материалов высокого качества, которые подбираются в соответствии с дизайн-проектом и вашими предпочтениями. Готовая мебель:

 

хорошо переносит эксплуатацию в любых условиях;

легко очищается от загрязнений;

устойчива к механическим повреждениям.

Доставка шкафов-купе, сделанных на заказ, производится по указанному адресу строго в заранее согласованное время. Сотрудники нашей фабрики обеспечат сохранность изделия при транспортировке и осуществят профессиональную сборку и установку.

 

Чтобы оформить заявку на изготовление шкафа-купе на заказ, позвоните по телефону 559-029. В удобное для вас время замерщик приедет в любую точку города, максимально точно снимет замеры, продемонстрирует образцы материалов, проконсультирует по дизайну и произведет предварительный расчёт стоимости.

 

ИНФОРМАЦИЯ

О компании

Акции

Отзывы

Наши работы

КОНТАКТЫ

г. Великий Новгород

ул. Ломоносова д.21

 

Режим работы:

ежедневно

с 10:00 до 19:00

 

телефон:

+7 (8162) 559–029

 

 Copyright © Мебель на заказ | Линия стиля

Рекламная компания полного цикла TOP MEDIA