Корпусная мебель на заказ в Великом Новгороде

+7 (8162) 559–029

Человек проводит в спальне треть своей жизни. Тут он мечтает, любит, грустит — испытывает все эмоции. Тут он принимает решение, отдыхает. Можно с уверенностью говорить что одна из самых важных комнат в жизни человека это спальня.

 

Спальня под заказ это создание личной зоны комфорта целой семьи. Использование различных материалов, текстур и цветов позволит создать идеальную спальню для самого требовательного покупателя. Идеально вписать ее в вашу квартиру.

Индивидуальный расчет цены

Спальни

Индивидуальный расчет цены

Спальни

Индивидуальный расчет цены

Спальни

Вопросы которые возникают перед заказчиками спальни, где расположить тумбы, полки, шкафы или комод. Все это разместить правильно с чувством стиля и толком, помогут наши дизайнеры. Они помогут определится со стилем спальни из массива. Это может быть классический стиль спальни, может быть хайтек — все ваш желания будут учтены. А готовый проект вы можете не только покрутить на компьютере, но и быть точно уверены что все элементы находятся на своих местах.

 

Спальни на заказ созданные на мебельной фабрике «Линия Стиля» всегда отличаются стилем, красотой и функциональностью. Использование только качественной фурнитуры и материалов позволяет предоставлять гарантию на изделие.

 

Изготовление спален на заказ осуществляется из традиционных мебельных качественных материалов, с дополнением модных сейчас вставок из ткани и кожи. Спальня под заказ, выполненная настоящими мастерами своего дела, всегда будет актуальна своим обладателям благодаря прекрасному внешнему виду и долговечности.

 

Изготовление мебели для спальни могут предложить множество мебельных компаний, однако именно спальня на заказ, созданная нашей компанией, может похвастаться качеством исполнения и продуманностью дизайна.

 

Обращайтесь в нашу компанию и мы гарантируем сжатые сроки изготовления.

Бесплатную доставку и установку вашей спальни.

 

ИНФОРМАЦИЯ

О компании

Акции

Отзывы

Наши работы

КОНТАКТЫ

г. Великий Новгород

ул. Ломоносова д.21

 

Режим работы:

ежедневно

с 10:00 до 19:00

 

телефон:

+7 (8162) 559–029

 

 Copyright © Мебель на заказ | Линия стиля

Рекламная компания полного цикла TOP MEDIA