Корпусная мебель на заказ в Великом Новгороде

+7 (8162) 559–029

Торговое оборудование это лицо вашего бизнеса. Любой предприниматель понимает, что удобное и стильное оборудование магазина, отдела или стойки это очень важный элемент имиджа и способ выделится, запомнится покупателю.

 

Удобство не только для покупателя, но и для персонала также является важным. Слишком хрупкое или некачественно изготовленное торговое оборудование не только в дальнейшем вызовет достаточно весомые затраты, но и вызовет временные задержки и простои в работе вашего бизнеса. Мебельная фабрика «Линия Стиля» обеспечит проектирование, просчет, изготовления торгового оборудования из современных материалов.

 

Это могут быть стеллажи, полки или вешалки в магазин. Обилие расцветок и материалов позволяет владельцу бизнеса выбрать именно тот внешний вид, который ему понравится. Торговое оборудование изготовленное нашей фабрикой обеспечивается гарантией, а также бесплатной установкой и доставкой.

 

Индивидуальный расчет цены

Мебель для магазина светодиодной продукции

Индивидуальный расчет цены

Индивидуальный расчет цены

Мебель в архив

Мебель для торговли

Индивидуальный расчет цены

Мебель в Онкологический центр на ул.  Ломаносова

 

Перед каждым предпринимателем, который открывает свой бизнес, торговое оборудование от мебельной фабрики «Линия Стиля» обеспечит огромный выбор по обустройству и оформлению интерьера торговой точки.

 

Торговое оборудование на заказ позволит реализовать одно из ключевых особенностей бизнеса — отличие. Яркие или же наоборот хайтек витрины, торговые стеллажи подчеркнут общую атмосферу и подчеркнут стиль магазина. Да, стоит отметить, что индивидуальный проект будет стоить дороже чем фабричные клоны, но это при правильном подходе не только окупится с лихвой, но и гарантирует качество изготовления. А это и снижение издержек.

 

Торговое оборудование на заказ от производителя также решает вопрос с местом. Например нестандартные стены помещения ( круговые , диагональные ) или же их отсутствие — это факторы говорящие «за» мебели на заказ. Для экономии места и обеспечения уютной атмосферы изготовление торгового оборудования на заказ идеальный вариант.

 

ИНФОРМАЦИЯ

О компании

Акции

Отзывы

Наши работы

КОНТАКТЫ

г. Великий Новгород

ул. Ломоносова д.21

 

Режим работы:

ежедневно

с 10:00 до 19:00

 

телефон:

+7 (8162) 559–029

 

 Copyright © Мебель на заказ | Линия стиля

Рекламная компания полного цикла TOP MEDIA