Корпусная мебель на заказ в Великом Новгороде

+7 (8162) 559–029

Зона ресепшн под заказ от производителя это своеобразное лицо предприятия. Любое предприятие или бизнес предоставляющий услуги просто обязан создать зону комфортную для приема посетителей. Именно тут формируется первое мнение о сервисе и услугах предприятия. Тут проводят время в ожидание услуг, но это время должно быть максимально комфортным.

 

 

Индивидуальный расчет цены

Ресепшн в парфюмерный магазин

Индивидуальный расчет цены

Индивидуальный расчет цены

Ресепшн - Барная стойка

Ресепшн для медицинского центра

Не стоит забывать о работниках стойки администратора. Эргономичность и удобство расположение шкафов, телефонов, компьютеров играет огромную роль в психологическом состоянии администратора. Если же работать не удобно, это очень серьезно скажется на психологическом состоянии работника и может вызвать стрессовую обстановку, которая может в дальнейшем привести к более серьезным последствиям, которые снизят выручку предприятия.

 

Различные конфликты могут быть разрешены созданием идеального рабочего места администратора.

 

Какие же плюсы стоек ресепшн на заказ. Как и с любой мебелью под заказ, индивидуальный проект это более грамотное и расчетливое распределение пространства, зональность помещения в котором оно расположено, решение проблем с особенностями помещения, более узнаваемый и яркий вид.

 

Наши специалисты помогут не только определится с выбором, но и помогут воплотить все мелкие пожелания в рабочий проект с гарантией, с бесплатной доставкой и установкой.

 

ИНФОРМАЦИЯ

О компании

Акции

Отзывы

Наши работы

КОНТАКТЫ

г. Великий Новгород

ул. Ломоносова д.21

 

Режим работы:

ежедневно

с 10:00 до 19:00

 

телефон:

+7 (8162) 559–029

 

 Copyright © Мебель на заказ | Линия стиля

Рекламная компания полного цикла TOP MEDIA